пятница, 24 февраля 2017 г.

Ко Панган — Вечеринка в полнолуние

Ко Панган — Вечеринка в полнолуние


Ко Панган , размером в 190 км ² и имеет 9000 жителей, это очень красивый и волшебный остров, всего в 45 минутах на лодке и в 20 км к северу от острова Самуи. Он покрыт джунглями, высокими горами, с песчаной косой к морю, делают этот остров раем.

Ко Панган стал всемирно известным местом, не только благодаря вечеринкам, но и ночной жизни. В полнолуние примерно 10000 молодых людей встречаются каждый месяц на острове Панган и устраивают пляжную вечеринку.

Там собираются лучшие Тайские DJ, с пляжа слышно как играет Techno, Trance, Goa, D & B, Reggae. Там же вы можете посетить различные бары, пабы и изысканные рестораны.

Остров знаменит так же пляжами: Хад Рин , Пханган, Сурат Тхани, Таиланд — Самуи около 30 минут на скоростном катере от Bohput.

Если вы попадете на Ко-Пхаган в полнолуние, в самый разгар вечеринки, рекомендуем вам задержаться там минимум на 3-4 дня. Однако жилье в это время очень дорогое, по этому будет не плохо, если вы зарезервируете его заранее.

Многие говорят что если вы любитель не здорового отдыха то вам надо на Карибы а все наркотики в Доминикане, думаю те кто были на понгане, поспорят с вами.

Не смотря на очень очень строгие законы в отношении наркотиков в королевстве Таиланд, их тут огромное количество, всех видов и вполне по приемлимой цене. Куча людей, готовы рискнуть всем, ради сомнительного заработка и кайфа. Но как бы там ни было, каждый имеет право выбирать как жить, что употреблять и степень риска собой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий